Успокаивающее и кондиционирующее средство для кожи Lavyl Genie Spirit

Касторовое масло часто используют для облегчения боли, расслабления мышц и смягчения зуда.

Касторовое масло получают холодным прессованием из семян клещевины (Ricinus communis). Благодаря своей богатой и плотной консистенции оно является идеальным ингредиентом кремов, мыла и средств для волос.

Касторовое масло популярно среди людей с прыщами из-за его противовоспалительного действия, эффективен в удаление небольших белых комочков жира вокруг глаз, а также по опыту оно благотворно влияет на мозоли в уголках. Его также стоит попробовать в случае солнечных ожогов летом, и, поскольку очень хорошо увлажняет, мы также можем нанести его на губы.

Касторовое масло очень хорошо влияет на волос и даже на бровь и ресницы. Масло усиливает кровообращение вокруг волосяных фолликулов, тем самым способствуя росту волос, с его помощью волосы можно сделать более здоровыми и яркими. Кислоты в касторовом масле также делают кожу головы более здоровой, поэтому его также стоит использовать тому, кто борется с перхотью или зудом кожи головы.

Уникальное успокаивающее и кондиционирующее средство для кожи, Lavyl Genie Spirit - первое косметическое средство в мире, которое ухаживает за кожей и питает Вашу кожу минералами, которых содержит горная порода метеоритов, а также экстрактом листьев конопли медицинского качества и касторовым маслом, тем самым способствуя Вашему сияющему внешнему виду, Вашей уверенной внешности.