Масло австралийского чайного дерева является одним из ингредиентов средств по уходу за волосами

Масло, полученное из листьев чайного дерева, упоминается как одно из чудодейственных средств наших дней. Чайное дерево оказалось эффективным дезинфицирующим и фунгицидным растением. В Австралии его давно используют для лечения различных кожных заболеваний, для дезинфекции ран.

Согласно научным исследованиям, в масле австралийского чайного дерева содержится около 100 соединений, которые потенциально обладают лечебным эффектом. Исследования показывают, что помогает убить некоторые устойчивые к антибиотикам бактерии, лечить акне и грибок ногтей, а также помогает вылечить синдром, называемый микозом.

В настоящее время масло австралийского чайного дерева является одним из ингредиентов средств по уходу за волосами. Так как, масло помогает уменьшить зуд кожи головы, освобождает волосяные фолликулы от засорения и помогает волосяным фолликулам получать кислород и питательные вещества.

Некоторые творения Lavylites также содержат масло чайного дерева, в том числе наши шампуни Lavyl Hair и Solvyl Hair. Наши продукты, изготовленные из высококачественных ингредиентов, бережно очищают кожу головы и волосы, а также способствуют функционированию волосяных фолликулов.